二八杠棋牌

您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
信件信息
受理编号: 13699
信件名称: 请张市长明见
信件分类: 投诉 提交时间: 2019-08-29
信件内容: 张市长,我们是平顶山市城管局城市管理处监察办公室环境卫生办公室的全体职工,前段时间我们给你留言反应单位领导不按政策标准给职工申报缴纳住房公积金问题。城管局用句不属实就能应付了事?能证明他们是按政策申报缴纳的吗?按政策每年每个职工都在涨工资,能把近5年的申报公示吗?我们的工资条从2012起就不公开为的是欺瞒职工。住房公积金是按上年度职工月应发工资申报的我们的应发工资是多少告诉过职工吗?
回复信息
回复内容:
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
二八杠棋牌app版权所有 政府网站标识码:4104000031