二八杠棋牌

本网站已支持IPV6
欢迎来到二八杠棋牌门户网站群!
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
信件信息
受理编号: 14221
信件名称: 关于宝丰县博森东方国际违约交房五年至今没有交房
信件分类: 提交时间: 2019-10-15
信件内容: 宝丰博森东方国际交房违约后经过政府调节开工建设到至今迟迟不能交房,严重损害业主利益。说是开工基本上没几个人干活,不知道何时才能够达到交房条件苦苦等了五年之久!目前进度缓慢遥遥无期望各位领导关心一下我们这些没有房子住的百姓。希望政府督促开发商工程进度,目前情况令人担忧。
回复信息
回复内容: 经调查,该项目工程前期因资金链断裂导致停工。目前,该项目被列入问题楼盘,现已进入破产重组阶段。
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
二八杠棋牌app版权所有 政府网站标识码:4104000031